Четверг, 28.03.2024, 13:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Webpirat · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум корпорации PARA BELLUM » Обсуждения » Корабли и фиттинг » Apocalypse Navy (мой текущий фит)
Apocalypse Navy
FULLMINDДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Мембр
Группа: Мембер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
TT

Rigs: Capacitor Control Circuit I x3
High: Mega Modulated Pulse Energy Beam I x8
Med: Cap Recharger II x3, 100MN Afterburner II
Low: Large Armor Repairer II x2,Capacitor Power Relay II, Armor Explosive Hardener II, Armor Kinetic Hardener II, Armor Thermic Hardener II, Armor EM Hardener II, Energized Adaptive Nano Membrane II
Resist: EM 85.9 TR 77.1 KN 73.6 EX 71.8
Capa: -105.8 +113.2
DEF: 621
DPS: 350 (Multifrequency L)
DMG: 1987 (Multifrequency L)
SPD: 371 m/s

Корабль заточен под соло агент ран тяжелых 4-ок можно попытаться и на 5-ки слетать.


...порой мы знаем только то, что неспособны осознать...
 
CaelestisДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Offline
дпс очень низкий...даже оочень низкий, миски вероятно часами делаешь(


 
kezman77Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:48 | Сообщение # 3
Кардинал
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 437
Репутация: 3
Статус: Offline
АБ фтопку для мисок, замени на капречь или сенсбуст для более быстрого лока крузов
в лоу все же кап повер релей на дамагмод или даже два в ущерб харднеру имхо, лучше втыкнуть адаптивку вместо двух профильных
думаю дпс будет порядка 450, с тем же расходом капы (если капречь в мед еще 1) ну или как вариант капабустер на батарейках (для себя выяснил что гораздо практичнее чем пассивный капречь) отлично в критических случаях выручает, так как трюм у тебя пустой (это я как дурак таскаю 2/3 трюма патроны), батарейки дадут гдето еще 10к капы что позволит как минимум убить мешающих отварпать скрамблеров
 
FULLMINDДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:22 | Сообщение # 4
Мембр
Группа: Мембер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
цель этого фита выжать максимум танка из корабля для оттанковывания целого кармана (30-40) нпц так как выполняю восновном всё соло дмг не так важен главное без реварпов чтобы...

...порой мы знаем только то, что неспособны осознать...
 
kezman77Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:38 | Сообщение # 5
Кардинал
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 437
Репутация: 3
Статус: Offline
а смысл, фулл, ведь чем быстрее сносишь батлы тем больше денег и меньше требования к танку, или у тебя самоцель танковать 40 неписей и кайфовать от этого? для такого рода мазохизма есть шипы с бонусом на откачку щита\армора, имхо гораздо практичнее использовать бонусы корабля по назначению а не делать из каждого бш кирпич

кроме того есть всего несколько мисок, где необходимо танковать больше 40 неписей одновременно, в большинстве же кучки гораздо меньше или сносятся аккуратно с триггером в конце...
имхо тактика кирпича с фулагрой больше подходит к дроновым кораблям типа домика, где дроны это примари випон и важно не агрить непись на дронов. Всеравно афк режима не выйдет, так смысл держать карман?

ну и последнее, хак гораздо легче танкануть на фулагру кармана, да и дпс сравним, кроме того хак гораздо агильнее и шустрее

 
FULLMINDДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:09 | Сообщение # 6
Мембр
Группа: Мембер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
даже Аббадон с дефом в 585 не вытягивает я Нави Апок купил ТОЛЬКО из за того что у него САМЫЙ высокий армор дэф как ДД вариант он негадиться воабще проигрывает Аббадону и в смешанном варианте и в ДД тоже так что если мне не понадобится такой дэф то я на Аббе полечу делать... хак это что ? пиши полностью ...надеюсь не БК ? =)

...и воабще все просто на одни миски я этот беру на другие Аббадон у меня и тот и другой зафитены и в транспортнике лежат варианты фитов к ним мне так удобно...

Добавлено (02.06.2008, 00:09)
---------------------------------------------
прочитал твои коментарии по фиту... у меня клоуз рэндж мне НЕОБХОДИМО летать быстрей чем нпц чтобы держать оптимал без АБ я летаю заметно медленнее их ...далее с батарейками летал карго хватает на 2 кармана при средней миссии (восьмисотых) реварп это сразу в 3 раза дольше миску делать такое нафиг ненадо честно... пусть я потеряю время из за дпса на 100 ниже чем ты предлогаешь но это максимум потери 1-го реварпа тоесть всёравно в 2 раза выгодней чем с реварпами... у меня сапа капасити 9000 без регенов капы она потребляется за первыйже этап потребления при включении 2 ремонтников и 8 пульсах (ты непредставляешь сколько жрут лазеры больше чем 2 ремонтника в несколько раз) поэтому ещё 10к капы как ты мне написал мне хватит ещё на 15 секунд тоесть весь мой срок жизни получится 30 секунд вообщем намучался я с батарейками "летали знаем..." =)


...порой мы знаем только то, что неспособны осознать...

Сообщение отредактировал FULLMIND - Воскресенье, 01.06.2008, 23:56
 
kezman77Дата: Понедельник, 02.06.2008, 01:05 | Сообщение # 7
Кардинал
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 437
Репутация: 3
Статус: Offline
черт... клоуз это сколько? 10-15 км?
насколько я знаю (а знаю довольно хооршо, так как опыт большой) большинство БШ на мисках имеют скорость ниже или сопоставимую с моей +\- 20 м\с. на рохе при прокачаной на 4 навигации это ~150 м\с
ты же ранишь против гурей, что вобщемто совсем убийственный вариант для амара, поясню:
- оптимал у гурибатлов 35-50км, что приравнивается к миддлренжу (для рокха это оптимал с антиматерией)
- танковать гурей для танкующих армор плохо, так как примари дамаг идет на кин\терм
- гури таки джамят и довольно активно
- с гурей говно сальваж
- убивать гурей нада кин\термом опятьже, лазеры слабо подходят ибо ем\терм

поэтому для амара оптимальны его родные саньши и блады мб еще серпы или ангелы, но примари всетаки саньши. выгоды:
- танковать нада ем\терм, что при задранном ЕМ на броне делает танк прочнее и позволяет 1 слот освободить на дамагмод
- убивать саньшей проще лазерами чем мне гибридами, так как примари дамаг ем\терм
- оптимал у большинства БШ саньшей 10-35 км что идеально для лазеров
- сальваг гораздо вкуснее
- ЛП шоп опять же армороориентированный и вообще там куча полезного шмота для лазеров

батарейки это отнтюдь не главный источник капы, это скорее бэкап на случай спавна при случайной агре или сносе триггера...
я отлично понимаю капозависимость лазерных платформ что видимо навевает мысли о вкачивании скиллов на 5 (если ты этого еще не сделал)
кроме того почему абба а не тапок? я точно не знаю у кого из них бонус на снижение потребления капы, тебе виднее...

 
FULLMINDДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:42 | Сообщение # 8
Мембр
Группа: Мембер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
обсолютно согласен что лучше мне былобы остаться и агентить у Амарров но так уж получилось вытянули меня в калдарию и приходится изходить из того что есть... у Аббы бонусы на резисты и на дмг что делает его супер универсальным кораблём тоесть очень гуд под любой тип фитинга ...на тему скорости я могу сказать с уверенностью так как сравнивал у Амаррских БШ скорость самая низкая из всех БШ и она заметно ниже чем у нпц... (возможно у тех нпц что в амарии и на ровне) будет возможность возможно буду поднимать стэндинг к амар агентам пока он на уровне триаловых 2-х агентов что были в начале так как улететь пришлось в самом детстве...

...порой мы знаем только то, что неспособны осознать...
 
kezman77Дата: Понедельник, 02.06.2008, 19:52 | Сообщение # 9
Кардинал
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 437
Репутация: 3
Статус: Offline
так озвучь наконец оптимал свой
 
FULLMINDДата: Вторник, 03.06.2008, 01:20 | Сообщение # 10
Мембр
Группа: Мембер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
14 km мульты и 46 Радио скорость 148 м/с а у аббы 141 м/с

...порой мы знаем только то, что неспособны осознать...
 
CaelestisДата: Вторник, 03.06.2008, 03:43 | Сообщение # 11
Директор
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Offline
Фул, фит странный несколько, даже исходя из твоего фита и ничего почти не поменяв получим:

[Apocalypse Navy Issue, New Setup 1]
Large Armor Repairer II
Large Armor Repairer II
Capacitor Power Relay II
Armor EM Hardener II
Armor Thermic Hardener II
Armor Kinetic Hardener II
Armor Explosive Hardener II
Energized Adaptive Nano Membrane II

Cap Recharger II
Cap Recharger II
Cap Recharger II
Cap Recharger II

Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L
Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L
Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L
Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L
Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L
Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L
Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L
Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L

Ancillary Current Router I
Ancillary Current Router I
Capacitor Control Circuit I

и получаем фактически теже показатили по дпсу+Опа, оптимал на мультиках 30 и фалоф 20, капа нонстоп при скиле в 5
минус разве что трэкинг уменьшился, но те ведь не по фригам из ларджей струлять)
Хммм, а захотел по фригам, вставляем радио и Опа, оптимал 96 км и фалоф 20) фриги курят на снайпе

ПыСы Фул, ну вставь хоть один синк:) ведь смотреть больно, я бы 3 впихнул, меньше зилу и не ставлю:)
ПыПыСы Летать на нави шипе без нави шмота не только НЕ ГЛАМУРНО, но и НЕ ВЫГОДНО, хороший фит окупит ся за неделю, все будет на много быстрее и проще:)))



 
FULLMINDДата: Вторник, 03.06.2008, 18:34 | Сообщение # 12
Мембр
Группа: Мембер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да блин... я же говорю без АБ варианты фита не рассматриваю так как проверено без него нпц не догоняю и вишу на их оптимале а не на своем... что тут не понятного ? ...если переключиться на стандарты или радио то убивать я их буду 15 минут 1 штуки поэтому я дожен держать оптимал при мультах так как не с 1 выстрела шип мочу далеко... и воабще зафитил бы МВД еслибы он на мисках пахал !!! Хватит спорить сомной я знаю что я говорю пробовал по разному уже так лучше всего из практики а все остальное теория...

...порой мы знаем только то, что неспособны осознать...
 
LeonДата: Вторник, 03.06.2008, 18:52 | Сообщение # 13
ПЕЧЕНЬКИ!!1
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
мож трек комп со скриптом на оптимал поможет? Ж)
 
kezman77Дата: Среда, 04.06.2008, 15:21 | Сообщение # 14
Кардинал
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 437
Репутация: 3
Статус: Offline
какой упорный водитель нави тапка smile ну да ладно....
/me бережно здувает пыль с затворов рельс и нежно гладит их каленые стволы... вспоминает как сносит баттлы в 8 стволов за 1-4 минуты и радуется, нервничает по поводу читеров водителей равенов с торпедами и водил домиков с хеви т2 дронами
 
FULLMINDДата: Среда, 04.06.2008, 21:58 | Сообщение # 15
Мембр
Группа: Мембер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
[хочешь протестить мой дэф у станции ? ...давай потестим если я неправ я это увижу я здравомыслящий человек и способен признать что я неправ если это так...

...порой мы знаем только то, что неспособны осознать...
 
kezman77Дата: Четверг, 05.06.2008, 00:52 | Сообщение # 16
Кардинал
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 437
Репутация: 3
Статус: Offline
нивапрос, буду бить мало но больно smile в бластерфите... могу на меге, могу на рохе
 
HeisotsuДата: Четверг, 05.06.2008, 09:50 | Сообщение # 17
Мембр
Группа: Мембер
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Потестили? хотелось бы посмотреть
 
kezman77Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:41 | Сообщение # 18
Кардинал
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 437
Репутация: 3
Статус: Offline
еще нет.... Ева сцобака здоровая. не так то просто состыковаться
 
CaelestisДата: Пятница, 06.06.2008, 04:09 | Сообщение # 19
Директор
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Offline
Да возрадуйся, Фул: Apocalypse Navy Issue: Бонус на капу заменён бонусом на оптимал Large Energy Turret, объём капы увеличен до 7500.0, CPU увеличен до 505tf, пг увеличен до 20500mw. эт произойдет 10-11 июня


 
WebpiratДата: Среда, 29.07.2009, 11:16 | Сообщение # 20
CEO
Группа: Совет корпорации
Сообщений: 621
Репутация: 6
Статус: Offline
Разнообразные фиты можно посмотреть тут.



 
Форум корпорации PARA BELLUM » Обсуждения » Корабли и фиттинг » Apocalypse Navy (мой текущий фит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: